Биоблокады | Блог медицинского центра "Анапа-Океан"
Медицинский центр «Анапа-Океан»г.-к. Анапа, ул.Ленина, 3

Биоблокады

Биоблокады

Почти все взрослые люди время от времени чувствуют боль в спине. Структура и функции позвоночника делают спину предрасположенной к боли и травмам. Позвоночник состоит из 33 позвонков, разделенных гибкими хрящами, которые называются межпозвоночными дисками, при этом он окружен и пронизан связками, мышцами и нервами. Неудачное, резкое движение, слишком сильная нагрузка (например, ношение тяжестей) или плохая осанка могут вызывать боль в спине. В большинстве случаев боль в спине не является серьезным нарушением и ее легко можно предотвратить, но иногда она может быть связана с серьезными заболеваниями и травмами позвоночника, а в некоторых случаях с заболеваниями желудочно-кишечного тракта или мочевыделительной системы (например, камни в почках).

Ситуация усугубляется если боль становится постоянной, то есть хронической. Давно замечено, что люди, испытывающие хроническую боль в спине, видят мир в серых тонах и им стоит больших усилий не выказывать окружающим свое пасмурное настроение. Очень часто, когда силы в борьбе с болью истощаются, формируется депрессия, что приводит к общему истощению организма и прогрессу заболевания. Следовательно для того чтобы разорвать порочный круг необходимо победить боль!

Биоблокада  один из эффективнейших и проверенных методов, заключающийся в ведении натуральных (гомеопатических) препаратов в зону болевых ощущений, обладающих мощными анальгетическим (обезболивающим), противовоспалительным и репаративным действиями, препятствующих «старению» опорно-двигательного аппарата.

Внешне эта методика выглядит очень просто: вертеброневролог в определённом порядке проводит инъекции препаратов в определенные точки. Для каждого пациента препараты и точки определяются индивидуально.

Частота процедур 1-3 раза в неделю, продолжительность курса-минимум 6 процедур.

Данный метод позволяет получить быстрый и стойкий терапевтический эффект, а, главное, на долгие годы!


Стоимость услуги: 1950 руб.

Вконтакте
Google
Одноклассники