ВСД и панические атаки | Блог медицинского центра "Анапа-Океан"
Медицинский центр «Анапа-Океан»г.-к. Анапа, ул.Ленина, 3

ВСД и панические атаки

ВСД и панические атаки это комплексная проблема нарушения химических и психологических процессов мозга. Проявления эмоциональной нестабильности происходят без видимой причины в любой период суток. Это приводит к потере работоспособности и ухудшению здоровья. Справиться с недугом помогут заботливые специалисты санатория «Анапа Океан». В распоряжении клиента комфортабельные номера и доступ к авторским прогрессивным методикам.

В чем суть проблемы?

Приступы накатывают внезапно, первыми признаками являются учащенный пульс (150-200 ударов/мин.) и проявления сбоев работы сердца. Проявляющиеся ВСД и панические атаки симптомы характерны навязчивым желанием спрятаться, трудностями при дыхании.
Состояние опасно потерей контроля над действиями, которое может привести к угрозе жизни. Организм получает двойную нагрузку от последствий вегетососудистой дистонии и химических реакций в мозгу. Один фактор усиливает другой, формируется замкнутый цикл.
Взять под контроль ВСД и панические атаки доступно с новаторскими методиками специалистов медицинского центра «Анапа Океан». Санаторий предназначен для создания благоприятных условий отдыха и лечения. Перечень услуг и описание условий круглосуточного стационара расписан на anapaokean.ru.

Как избавится от панической атаки и ВСД

Полностью излечить приступ панической атаки доступно, если выяснить первопричины проявлений нестабильности. Программы реабилитации медицинского центра при санатории «Анапа Океан» рассчитаны на комплексное восстановление здоровья постояльца: с применением техник

  • обследование на современной аппаратуре;
  • неврологии;
  • рефлексотерапии;
  • лабораторной диагностики;
  • мануальной терапии;
  • рассчитанные программы для беременных;
  • сопровождение спортсменов.

Отдыхая в санатории, клиент получает индивидуальный подход к проблемам. Специалисты ориентированы на результат за рекордное время. Конечный результат гарантирует избавление от проблемы. Все услуги предоставляются по выгодным расценкам.
Обратитесь за помощью в медицинский центр санаторий «Анапа Океан», и вы ощутите заботу и поддержку на высшем уровне. Пребывание здесь это лечение, объединённое с отдыхом. Позаботьтесь о своем состоянии и получите результат, на который вы заслуживаете.
 
Для обращения в наш медицинский центр можно позвонить по телефонам 8 (86133) 4-24-19 или 8 (988) 673-86-61 или подъехать по адресу: г. Анапа, ул. Ленина 3.
Специалисты центра ответят и на электронное письмо, отправленное по E-mail: [email protected].

Вконтакте
Google
Одноклассники